пятница, 6 октября 2017 г.

Выбираем работу

Создание текстов (копирайтинг)

В настоящее время, когда интернет имеется почти повсеместно, перед каждым человеком открываются все большие возможности. В интернете можно искать информацию, учиться, приобретать товары и, главное, зарабатывать. Работа на дому в интернете имеет множество преимуществ, главное из которых свободный график и независимость. Одним из популярных видов такой работы можно назвать копирайтинг.
Читать далее… →


Работа по редактированию текстов

Часто можно видеть объявления, в которых предлагается работа по редактированию текстов, создаваемых авторами научных публикаций, журналистами, переводчиками, секретарями-референтами, копирайтерами и другими. С увеличением количества текстового массива, с которым приходится иметь дело различным категориям людей, возросла потребность в специалистах, умеющих найти и исправить ошибки, встречающиеся в текстах, или полностью видоизменить существующий текст (см. рерайтинг).
Читать далее… →

Видоизменение текстов (рерайтинг)

Если человек приобрёл простейшие навыки пользования компьютером и интернетом, то рерайтинг текстов ему вполне доступен. Под этим термином понимают изложение содержания прочитанного текста своими словами. Таким навыком обычно владеет каждый школьник. Эта способность не утрачивается с годами, а только совершенствуется, благодаря чтению и приобретению жизненного опыта.
Читать далее… →


Работа по переводу текстов

Работа переводчика, выполняющего заказы на дому в интернете, подразделяется на два вида: устный (синхронный) перевод и письменный перевод текстов. Первый вид требует большого опыта и встречается в сетевых вакансиях пока ещё редко. Исключением является работа по скайпу. Однако перевод содержимого сайтов вполне доступен каждому человеку, хорошо владеющему иностранным языком. Для такого специалиста работа в интернете всегда найдётся. Читать далее… →


Контент-менеджер

Среди новых направлений работы на дому стала профессия контент-менеджера. Этот вид занятости был вызван необходимостью времени. Ведь развитие сайта является важным в любом виде предпринимательства. Рассмотрим подробнее что собой представляет данная профессия. Читать далее… →


Расшифровка аудиозаписей

Очень часто бывает необходима расшифровка аудиозаписей (перевод услышанного в написанное). В этой сфере деятельности постоянно нужны специалисты, обладающие упорством и терпением. В основном, услуги по транскрибации востребованы для расшифровки новостных программ, интернет-семинаров, учебных аудио-пособий, докладов и лекций. Многим, кому нужна работа в интернете, хотелось бы зарабатывать таким способом, хотя большинство не представляет, с чем им придётся столкнуться.
Читать далее… →

Видеомонтаж

Видеомонтаж оплачивается за час работы. Здесь имеется в виду длительность обрабатываемого видеоматериала, а не время, затраченное специалистом на его обработку. Сумма оплаты может колебаться. Она зависит от качества материала, формата видео, которое монтируется, и от сложности самого видеомонтажа.
Читать далее… →

Создание чертежей

Одной из разновидностей работы на дому в интернете является деятельность по созданию чертежей и схем. Естественно, что для занятия такой работой совершенно необходимы специальные знания, умения и навыки.  Далеко не каждый может качественно выполнить чертежи. Именно поэтому сегодня востребованы профессионалы в данной области.
Читать далее… →

Создание изображений

Довольно часто удаленная работа на дому часто требует выполнения не самых сложных операций, которые под силу многим. Однако, что касается создания изображений, стоит сказать о способностях и навыках, которые потребуются от вас.
Читать далее… →

Полиграфический дизайн

Если вы с уверенностью можете назвать себя талантливым человеком, обладаете художественным чутьем и готовы к постоянному самосовершенствованию, работа на дому в интернете в области полиграфического дизайна станет хорошим выбором.
Читать далее… →


Дизайн упаковки

Каждому из нас нравится товар, дизайн упаковки которого имеет привлекательный вид и приятен на ощупь. Современные люди склонны в большей степени обращать внимание на красиво упакованный товар, чем на товар, упакованный неприглядно. Поэтому разработка дизайна упаковки для товара сегодня является половиной успеха в его реализации и это знает каждый предприниматель.

Чтобы успешно конкурировать на рынке дизайн упаковки для покупателя обязательно должен быть особенным, фирменным, стильным, креативным, ярким и незабываемым. В связи с этим многие фирмы используют дизайнерские идеи не только своих штатных сотрудников, но и потенциальных покупателей, которым дают возможность разрабатывать дизайн упаковок на дому. И проще всего им это делать через интернет, предлагая тысячам «свободных художников» продать свои идеи, а с лучшими из них договориться о длительном сотрудничестве. Поэтому работа на дому в интернете по дизайну упаковок – это вполне реально.
Читать далее… →


Дизайн интерьера

Дизайн интерьера – это современная и востребованная профессия. В ближайшее время ее востребованность будет только возрастать, поскольку все актуальнее становится «квартирный вопрос». Люди постоянно обзаводятся жильем и хотят сделать его максимально комфортным для проживания.

Однако специалистов по дизайну интерьера в населенных пунктах, отдаленных от больших городов, катастрофически не хватает. Поэтому возрос спрос на услуги дизайнеров интерьера через интернет. Возможность продавать свои дизайнерские услуги, работая на дому в интернете, появилась относительно недавно, но уже многие ее используют.
Читать далее… →

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле