пятница, 19 ноября 2021 г.

Стивидор



Должностные обязанности

Организация и руководство погрузочно-разгрузочными работами в соответствии с грузовым планом, условиями перегрузки с учетом особенностей и специфики груза. Осуществлять контроль технологического процесса погрузки-разгрузки грузов, эффективного использования трудовых и материальных ресурсов. Производить координацию складских, трюмных, вагонных, транспортных перегрузочных процессов. Осуществлять руководство подготовкой причала к приему судна, зачисткой трюмов, вагонов и уборкой рабочих мест после окончания грузовых и вспомогательных работ. Производить осмотр груза на предмет готовности его к отгрузке или выгрузке. Определять необходимое количество рабочей силы. Проверять количество и объем выполненных работ. Проводить расстановку подчиненного рабочего персонала, первичный, повторный, внеплановый и другие виды инструктажей, первую ступень контроля за состоянием пожарной безопасности и охраны труда (далее – ПбиОТ), контролирует степень усвоения знаний.

Требования к кандидату

Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности не менее 1 года, или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по управлению производством не менее 3 лет. При отсутствии специального образования стаж на производстве не менее 5 лет. Должен знать: технологическую документацию (РТК, ВТИП, ППР), общие и специальные, способы и средства выполнения перегрузочных процессов, правила обработки транспортных средств в порту, принципы работы складского комплекса, нормы и нормативы обработки судов, вагонов и автотранспорта, правила устройства и безопасности эксплуатации ПС; основы трудового законодательства РФ; санитарные нормы; базовые навыки работы на ПК с пакетом Microsoft Office, электронной почтой. Отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья.

Образование: Высшее

Данные по вакансии

Профессия: Стивидор

График работы: Сменный график

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 1

Дополнительные сведения по вакансии: Сохраненное рабочее место

Знание основ работы с компьютером

Дисциплинированность

Коммуникабельность

Обучаемость

Ответственность

Пунктуальность

Данные вакансии проверены работодателем

Премии и бонусы

Социальный пакет

Предоставление спец.одежды

Место работы: Красноярский край, город Дудинка, ЗТФ ПАО "ГМК "Норильский никель"; Официальное трудоустройство; Социальный пакет, ДМС; Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 52 календарных дня; Ежегодная оплата дороги к месту проведения отпуска и обратно работнику и всем неработающим членам его семьи; Обеспечение санаторно-курортного лечения для отдыха работников и членов их семей.

Контактная информация центра занятости населения

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Дудинки»


Адрес: 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкиймуниципальный район, городское поселение Дудинка, ул.40 лет Победы,д.3

Контактное лицо: Чечеткина Дина Рамисовна

Телефон: +7(8391)934525

Email: ChechetkinaDR@nornik.ru

Дополнительная информация по адресу: 647000, г Дудинка, р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, ул Советская, д. 43

90 000 - 95 000 руб.


Заполярный транспортный филиал ПАО "ГМК "Норильский Никель"

Полная занятость

Красноярский край,

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле