четверг, 9 декабря 2021 г.

Врач скорой медицинской помощи


Должностные обязанности


    1. Получает необходимую информацию о заболевании, отравлении или травме от пациента или окружающих лиц. 2. Выявляет общие и специфические признаки неотложного состояния, в том числе психопатологического. 3. Оценивает остроту и тяжесть состояния больного или пострадавшего. 4. Определяет показания к вызову специализированных бригад. 5. Оказывает необходимую скорую медицинскую помощь в соответствии с отраслевыми нормами, правилами и стандартами для врачебного персонала по оказанию скорой медицинской помощи в зависимости от профиля специализированной бригады. 6. Определяет необходимость применения специальных методов исследования, экстренность, объем, содержание и последовательность диагностических, лечебных и реанимационных мероприятий. 7. Обосновывает поставленный диагноз, план и тактику ведения больного, показания к госпитализации. 8. Обеспечивает щадящую транспортировку с одновременным проведением интенсивной терапии. 9. Ведет учетно-отчетную документацию


Требования к кандидату


    Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Скорая медицинская помощь" или профессиональная переподготовка по специальности "Скорая медицинская помощь" при наличии подготовки в интернатуре и (или) ординатуре по одной из специальностей: "Анестезиология-реаниматология", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Терапия", "Педиатрия", "Хирургия".Свидетельство об аккредитации специалиста по специальности.


    Образование: Высшее


Данные по вакансии

График работы: Сменный график

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 3

Дополнительные сведения по вакансии: Тяжелые и вредные условия труда.

Высоко квалифицированный специалист

Умение работать в команде

Ответственность

Данные вакансии проверены работодателем

Премии и бонусы


    Социальный пакет

    1. Надбавка к окладу за работу во вредных условиях труда - 4% 2. Дополнительный отпуск - 14 дней 3. Сокращенная рабочая неделя - 36 час.


Контактная информация центра занятости населения


Отдел государственного казенного учреждения Центр занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа в городе Ноябрьск


Адрес: 629806, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 41

Сайт: http://rabota.yanao.ru


Контактное лицо: Гордиенко Виктор Константинович

Телефон: +7(3496)353269

Email: gordienko@nbrsp.yamalzdrav.ru

Дополнительная информация по адресу: 629806, г Ноябрьск, ул Энтузиастов, д. 65


66 401 - 199 042 руб.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле