пятница, 10 декабря 2021 г.

Врач-педиатр участковый

 


Заработная плата

    от 60000 


Организация

    ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"


Район трудоустройства

    г Инта

Система оплаты

    Оклад


Характер работы

    Постоянная


Режим работы

    График сменности


Профобласть

    Здравоохранение


Должностные обязанности

    Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. 


Дополнительные пожелания

    должен знать основы законодательства РФ о здравоохранении; нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность учреждений здравоохранения; основы организации лечебно-профилактической помощи в больницах и амбулаторно-поликлинических учреждениях, скорой и неотложной медицинской помощи, службы медицины катастроф, санитарно-эпидемиологической службы, лекарственного обеспечения населения и ЛПУ; теоретические основы, принципы и методы диспансеризации; организационно-экономические основы деятельности учреждений здравоохранения и медицинских работников в условиях бюджетно-страховой медицины; основы социальной гигиены, организации и экономики здравоохранения, медицинской этики и деонтологии; правовые аспекты медицинской деятельности.


Требования к кандидату Свернуть


Образование

    Высшее


Специальность

    Лечебное дело


Стаж

    3


Ключевые навыки

    Дисциплинированность, Ответственность, Инициативность, Умение работать в команде


Условия работы Свернуть


Социальные гарантии

    Предоставление жилья


Условия работы и компенсации

    Все гарантии и компенсации, предусмотренные действующим Трудовым кодексом Российской Федерации.Возможность совместительства, доплата молодым специалистам в течение первых трех лет работы - 25%  


Сведения о работодателе Свернуть


Наименование организации

    ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ" 


Форма собственности

    Государственная


Вид деятельности

    Деятельность больничных организаций 


Контактное лицо

    Гладких Оксана Геннадиевна, Начальник отдела кадров, (82145) 60726, medik-inta@narod.ru 


Адрес рабочего места

    г Инта, ул Мира, д. 10


Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле