понедельник, 6 декабря 2021 г.

Мончегорск становится центром притяжения для предпринимателей Арктики

 

11 декабря в столице корпоративного волонтерства, в городе Мончегорске, состоится слет предпринимателей Арктики. Ключевая тема слета в 2021 г. — возможности развития территорий через креативные индустрии и туризм.



Слет предпринимателей Арктики объединяет всех, кто развивает Арктический регион: владельцев малого и среднего бизнеса, креативных предпринимателей, представителей туристического сектора, экоактивистов и инвесторов.


«Задача слета — показать, что Мончегорск — это площадка для появления коллабораций и развития бизнеса в регионе. Ведущие темы мероприятия — креативные индустрии, экология, туризм и событийный туризм — это те направления, которые привлекают в город как внешние, так и внутренние инвестиции, создают рабочие места, развивают инфраструктуру и локальную бизнес-среду. Слет — это отличная возможность взглянуть на регион со стороны: спикеры и эксперты из других регионов страны представят успешные кейсы и поделятся опытом с коллегами из Арктики», — прокомментировал директор департамента социальной политики «Норникеля» Игорь Сухотин.

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле