вторник, 7 декабря 2021 г.

Врач Заместитель главного врача по медицинской части

 


Заработная плата

    от 105000 


Организация

    ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"


Район трудоустройства

    г Сегежа


Система оплаты

    Повременно-премиальная


Характер работы

    Постоянная


Режим работы

    Пятидневная рабочая неделя


Профобласть

    Здравоохранение


Должностные обязанности

    Руководит всеми лечебно-диагностическими отделениями, кабинетами и лабораториями. Отвечает за качество лечебно-диагностического процесса и постановку всей работы медицинской организации. Проводит плановые и внеплановые проверки состояния лечебно-диагностического процесса, по их результатам принимает необходимые меры по устранению недостатков. Осуществляет расстановку и организацию труда медицинского персонала и проведение мероприятий по систематическому повышению квалификации врачебного персонала. Осуществляет проверку медицинской документации, качества ее ведения, правильности и целесообразности применяемых методов обследования и лечения больных. 


Дополнительные пожелания

    Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" или профессиональную переподготовку по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", действующего на территории РФ.


Требования к кандидату Свернуть


Образование

    Высшее


Специальность

    Организация здравоохранения и общественное здоровье


Стаж

    0


Условия работы Свернуть


Социальные гарантии

    Социальный пакет


Условия работы и компенсации

    - Компенсация аренды жилья - Ежегодный отпуск 51 календарных дней; - Возмещение расходов работнику к месту отдыха и обратно и на членов его семьи (дети до 18 лет и находящиеся на иждивении) 1 раз в 2 года, по территории РФ; - Районный коэффициент – 30%, процентная надбавка за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях – 50 % - Прибывшим из других регионов РФ (по приглашению государственного учреждения здравоохранения) и заключившим трудовой договор с государственным учреждением здравоохранения предоставляется: - Единовременное пособие в размере двух месячных тарифных ставок, окладов, и единовременное пособие на каждого прибывшего с ним члена его семьи в размере половины месячной тарифной ставки, оклада работника; - Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи в пределах территории РФ по фактическим расходам, а также стоимости провоза багажа железнодорожным транспортом; - Оплачиваемый отпуск продолжительностью 7 дней для обустройства на новом месте  


Сведения о работодателе Свернуть


Наименование организации

    ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ" 


Форма собственности

    Государственная


Вид деятельности

    Деятельность больничных организаций 


Контактное лицо

    Ремнева Татьяна Николаевна, Начальник отдела кадров, (909) 5675500, (963) 7482828, (81431) 43155, Ok_segezha@zdrav10.ru 


Адрес рабочего места

    р-н Сегежский, г Сегежа, Мира 38


Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле