суббота, 16 октября 2021 г.

Ведущий Геолог


Служба разработки месторождений и ГРР Отдела геологогидродинамического моделирования


Заработная плата

    от 119000 до 119000 


Организация

    ООО "Газпром добыча Ноябрьск"


Район трудоустройства

    г Ноябрьск

Система оплаты

    Оклад


Характер работы

    Постоянная


Режим работы

    Пятидневная рабочая неделя


Профобласть

    Геологоразведочные и топографо-геодезические работы


Должностные обязанности

    1. Создание и актуализация геологических моделей на основе интерпретации сейсморазведочных работ и геофизической информации по скважинам в программных комплексах Petrel и IRAPRMS.



    2. Обобщение материалов геологоразведочных работ, составлении графических материалов, характеризующих геологическое строение изучаемых районов работ (корреляционные схемы, карты, разрезы, диаграммы).


    Профессиональные умения


    Должен знать:


    1. Основные понятия тектоники, структурной и региональной геологии нефтегазоносного района и месторождений, седиментологии, геологии нефти и газа, технологию буровых и исследовательских работ.


    2. Правила разработки (бурения) нефтяных и газовых месторождений.


    3. Существующие методы промысловых и геофизических исследований скважин.


    Должен уметь:


    свободно работать в ПО: MSOffice (Excel, Word, PowerPoint), CorelDraw, корреляции разрезов скважин по ГИС, картопостроения, геологического моделирования (Tnavigator, Petrel, IrapRMS).


Дополнительные пожелания

    Исполнительность, внимательность, пунктуальность, аккуратность, ответственность. Резюме принимаются через сайт ООО "Газпром добыча Ноябрьск"/вкладка Карьера.


Требования к кандидату Свернуть


Образование

    Высшее


Специальность

    Инженерное дело, технологии и технические науки


Стаж

    3


Особые навыки и качества

    Высококвалифицированный специалист


Условия работы Свернуть


Социальные гарантии

    Социальный пакет


Условия работы и компенсации

    Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день  


Сведения о работодателе Свернуть


Наименование организации

    ООО "Газпром добыча Ноябрьск" 


Форма собственности

    Частная


Вид деятельности

    Добыча природного газа и газового конденсата, Производство электромонтажных работ, Деятельность в области связи на базе проводных технологий, Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен, Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами, Производство малярных работ, Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Деятельность топографо-геодезическая, Сжижение и обогащение природного газа на месте добычи для последующей транспортировки, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Распределение воды для питьевых и промышленных нужд, Выращивание овощей, Производство прочих отделочных и завершающих работ, Производство стекольных работ, Деятельность картографическая, включая деятельность в областях наименований географических объектов и создания и ведения картографо-геодезического фонда, Образование дошкольное, Производство штукатурных работ, Предоставление консультационных услуг по вопросам безопасности, Работы столярные и плотничные, Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков, Строительство жилых и нежилых зданий, Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи, Работы по монтажу стальных строительных конструкций, Деятельность в области спорта прочая, Образование дополнительное, Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания 


Контактное лицо

    Бондаренко Ольга Николаевна, (3496) 363659, bondarenko.on@noyabrsk-dobycha.gazprom.ru 


Адрес рабочего места

    г Ноябрьск, ул 40 лет Победы, д. 2


Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле