вторник, 12 октября 2021 г.

Механик по буровому оборудованию (морское бурение, СР Вьетнам)


от 125 000 руб. на руки

АО Зарубежнефть


Мурманск

Сейчас эту вакансию смотрят 3 человека


Требуемый опыт работы: 3–6 лет


Проектная работа/разовое задание, Вахтовый метод


АО "Арктикморнефтегазразведка" объявляет о подборе о подборе и трудоустройстве персонала для работы на СПБУ (морское бурение). Район работы и проживания СР Вьетнам. Срочный трудовой договор на 6 месяцев. (заезд ноябрь-декабоь 2021).


Просьба к соискателям внимательно читать описание вакансии и требования к кандидатам.


Ждем профессионалов в свою команду!


Обязанности:


    Обеспечивать бесперебойную, технически правильную и безопасную эксплуатацию бурового оборудования, механизмов и технических устройств, поддерживать их работоспособное состояние с соблюдением требований правил и норм безопасности.

    Принимать непосредственное участие в проведении технического обслуживания и ремонта бурового оборудования и других технических средств бурового комплекса БС и ПБУ, в оперативном планировании профилактических работ, устанавливать и своевременно доводить до сведения подчиненных ему работников производственные задания.

    Обеспечивать бесперебойную, технически правильную и безопасную эксплуатацию оборудования, механизмов и технических устройств, поддерживать их работоспособное состояние с соблюдением требований правил и норм безопасности.

    Проводить своевременный и качественный ремонт бурового оборудования, обеспечивать рациональное использование материалов и запасных частей при выполнении ремонтных работ. Определять наличие устаревшего оборудования и механизмов, требующих капитального ремонта, предлагать очередность производства ремонтных работ и предоставлять информацию вышестоящему руководству.

    Контролировать соответствие марок масел и смазок, необходимых для обслуживания оборудования, механизмов и технических устройств, вести учет их наличия и использования.

    Обеспечивать техническую исправность бурового оборудования, грузоподъемных механизмов: лебедок пола буровой, системы расстановки свечей, механизма подачи труб в буровую, средств малой механизации и других технических устройств бурового комплекса.

    Обеспечивать работоспособность предохранительных и запорных устройств, средств регулирования и блокировки, необходимых для безопасной эксплуатации оборудования бурового комплекса.

    Осуществлять ведение и оформление отчетной и технической документации по оборудованию бурового комплекса.


Требования:


    Высшее профессиональное (техническое) образование.


    Сертификат - Начальная подготовка по безопасности в соответствии с Правилом A VI/1 ПДМНВ+ Аварийное покидание вертолета при вынужденном падении (HUET) или Основы безопасности при работе на шельфе и подготовка по действиям в авар. ситуациях (BOSIET) .


    Сертификат. Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП (Участие).

    Загранпаспорт.


    Опыт работы по специальности не менее 5ти лет.


Условия:


    Оформление согласно ТК РФ, достойная заработная плата, вахтовый метод работы, срочный трудовой договор, район работы и проживания – СР Вьетнам.

    Проживание на территории СР Вьетнама за счет работодателя.

    График работы 28/28.


Контактная информация


Майя Владимировна. Ваши отклики просим направлять на электронный адрес Oleynik.M@amngr.ru, с указанием названия позиции в теме письма.


+7 (815) 2552208


+7 (815) 2552208

oleynik.m@amngr.ru

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле