четверг, 18 августа 2022 г.

Заведующий отделением медицинской реабилитации для лиц с наркологическим расстройством-врач-психиатр-нарколог

101 453 - 300 301 руб.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьский психоневрологический диспансер"

Полная занятость

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Мира проспект, 37 Б

Должностные обязанности

Осуществляет непосредственное руководство деятельностью Отделения в соответствии с положением о структурном подразделении, его функциями и задачами. Организует и обеспечивает своевременное лечение и медицинскую реабилитацию больных, получающих специализированную медицинскую помощь в данном структурном подразделении: Внедрение в практику работы Отделения новых методов и средств диагностики и лечения аддиктивных расстройств, ознакомление с ними и обучение методике их применения врачей и среднего медицинского персонала; Рациональное применение параклинических методов исследований на этапах реабилитации пациентов;

Осуществление мероприятий по оптимизации преемственности в диагностике, лечении и реабилитации больных между отделением неотложной наркологической помощи и данным структурным подразделением. 

Совершенствует формы и методы работы, планирование и прогнозирование деятельности структурного подразделения, расстановку кадров на рабочих местах и их использование в соответствии с квалификацией; формирует методическую базу, а так же базы материально-технических средств лабораторной и инструментальной диагностики. Своевременно доводит до персонала Отделения приказы (распоряжения) главного врача, указания руководства учреждения, а также инструктивно-методические и другие материалы. Координирует деятельность структурного подразделения с другими структурными подразделениями медицинской организации. Анализирует работу структурного подразделения (качественные и количественные показатели) за отчетный период, представляет отчет о работе структурного подразделения в установленном порядке. Осуществляет контроль за работой персонала структурного подразделения, качеством проводимого лечения и реабилитации, за соблюдением стандартов медицинской помощи при выполнении медицинским персоналом перечня работ и услуг по оказанию специализированной медицинской помощи. Обеспечивает соблюдение трудового законодательства, правил противопожарной безопасности и внутреннего трудового распорядка в структурном подразделении. Принимает меры по обеспечению выполнения работниками структурного подразделения своих должностных обязанностей и правил внутреннего трудового распорядка, требований стандартизации. Ведет необходимую медицинскую документацию (карта амбулаторного больного формы №025-5/у-88; индивидуальная программа реабилитации наркологического пациента; регистр лиц, предпринявших суицидальные попытки на территории г. Ноябрьска) и осуществляет контроль за качеством ее ведения. Организует получение работниками структурного подразделения дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) в соответствии с законодательством Российской Федерации. Докладывает непосредственному руководителю (заместителю главного врача по медицинской части) обо всех выявленных недостатках в процессе работы в пределах своей компетенции и предпринятых действиях по их устранению. Сохраняет конфиденциальность служебной информации, а также персональных данных о пациентах. Соблюдает сроки исполнения документов, заданий и поручений главного врача учреждения, заместителя главного врача по медицинской части. 

Требования к кандидату

Специальность "Лечебное дело", либо "Педиатрия". Действующий сертификат или аккредитация по специальности "Психиатрия-наркология". Наличие справки об отсутствии судимости.

Опыт работы от 5 лет

Образование: Высшее

Специальность по образованию: Лечебное дело

Данные по вакансии

Профессия: Врач

График работы: Полный рабочий день

Рабочее время: c 08:00 по 15:12

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 1

Данные вакансии проверены работодателем

Премии и бонусы

Предоставление единовременного пособия пенсионерам и молодым специалистам (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯНАО от 19.01.2016г №28-П). Оплата проезда к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года (ЗАКОН ЯНАО от 16 декабря 2004 года № 89-ЗАО). Ежегодный оплачиваемый отпуск - 87 дней. Дополнительное страхование работников от несчастный случаев и болезней.

Контактная информация

Контактное лицо: Галанова Оксана Александровна

Телефон: 3496346001

Email: ok@pndnbr.ru

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле