четверг, 18 августа 2022 г.

Начальник отдела комплектации оборудования и материалов

 

250 000 - 300 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА"

Полная занятость

Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Парка разъезд, дом: ДОМ 6;корпус: КОРПУС 1 СТР.1;офис/квартира: ОФИС 901;Должностные обязанности

-      Руководит подготовкой организационно-распорядительных документов по вопросам материально-технического обеспечения и комплектации объектов капитального строительства.

-        Организует разработку и корректировку планов по комплектации МТР предназначенных для объектов капитального строительства согласно графикам централизованной поставки.

-        Обеспечивает подготовку приказов о распределении ответственности между структурными подразделениями Завода и работниками Отдела по вопросам материально-технического обеспечения объектов капитального строительства.

-        Координирует организацию информационного обмена между подрядными организациями, структурными подразделениями Завода и Общества в целом, по вопросам материально-технического обеспечения объектов капитального строительства.

-      Организует работы по разработке и корректировке планов по заявке МТР предназначенных для объектов капитального строительства.

-       Организует работы по разработке и корректировке планов по приемке, учету, хранению, отпуску МТР, предназначенных для объектов капитального строительства.

-        Организует работы по осуществлению входного контроля получаемых МТР в соответствии с требованиями: заключенных договоров, инструкций о проведении входного контроля для предотвращения запуска в производство или ремонт продукции, не соответствующей установленным требованиям проектной документации, а также нормативным документам ПАО «Газпром» и Общества.

-        Организует работы по подготовке и предоставлению первичной документации для постановки на бухгалтерский учет поступивших МТР.

-        Осуществляет надзор за состоянием складских помещений и условий хранения МТР согласно требованиям нормативных документов.

Обеспечивает своевременную и надлежащую деятельность по подготовке, согласованию, подписанию, регистрации и контролю за исполнением договоров поставки и закупки продукции (материалов) для нужд капитального строительства, заключаемых от имени Общества в соответствии с требованиями локальных нормативных актов Общества и Завода

Требования к кандидату

высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет

Данные по вакансии

Профессия: Начальник отдела (в промышленности)

График работы: Полный рабочий день

Рабочее время: c 09:00 по 18:00

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 1

Данные вакансии проверены работодателем

Контактная информация

Контактное лицо: Багинская Майя Васильевна

Email: BaginskaiaMV@zpkt.gpp.gazprom.ru

Дополнительная информация по адресу: Южнее 300 м. от УКПГ – 2В

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле