Второй помощник Капитан первый помощник механика в Янский РВПиС
Заработная плата
от 90000
Организация
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
Район трудоустройства
п Нижнеянск
Система оплаты
Повременная форма оплаты труда
Характер работы
Постоянная
Режим работы
Ненормированный рабочий день
Профобласть
Водный транспорт
Должностные обязанности
Составляет и корректирует судовые расписания. Организовывает и проводит подготовку экипажа по борьбе за живучесть судна, использованию спасательных средств и спасению людей, груза и судового имущества, контролирует подготовку аварийных партий и групп, непосредственно руководит действиями экипажа по борьбе за живучесть судна.
Дополнительные пожелания
Наличие рабочих дипломов "Второго помощника капитана-второго помощника", либо диплома нового образца "помощника капитана-помощника механика" свыше 330 кВт. Медицинский допуск к навигации (психиатрическое освидетельствование, справка нарколога)
Требования к кандидату Свернуть
Образование
Среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное)
Стаж
0
Ключевые навыки
Ответственность
Условия работы Свернуть
Социальные гарантии
Социальный пакет
Вид рабочего места
Внутритерриториальный переезд
Сведения о работодателе Свернуть
Наименование организации
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
Вид деятельности
Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах, Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина, Лесозаготовки
Контактное лицо
Бекенева Наталья Александровна, (4112) 424167, (4112) 420027, jideckayaef@albvvp.ru
Адрес рабочего места
у Усть-Янский, п Нижнеянск