среда, 13 января 2021 г.

Образец резюме детского Арктического стоматолога-терапевта

 Эксперты подскажут, на что обратить внимание при составлении резюме на должность детского врача-стоматолога, чтобы правильно отразить опыт работы и навыки и получить лучшее предложение работодателя. Что следует указать в резюме, чтобы устроиться на работу в коммерческую клинику или крупный медицинский центр? Качайте шаблон резюме детского стоматолога-терапевта.



Работа с маленькими пациентами имеет свою специфику, поэтому обязательно отразите свой опыт и наработки в лечении детей в поле «Обязанности и достижения» вашего резюме:
— Провожу за смену 20 комплексных консультаций (диагностика и план лечения).
— Веду детский терапевтический прием пациентов от 2 до 11 лет — около 30 минут на 1 ребенка: лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов, установка пломб, удаление временных зубов.
— Для подготовки ребенка к лечению использую личную методику, которая помогает пациенту не бояться.
— Осуществляю профессиональную чистку полости рта с использованием современной аппаратуры Air Flow.
— Ежедневно заполняю медицинскую документацию (в т.ч. в электронном виде), веду электронные медицинские карты.
— Благодаря приему в 4 руки увеличил скорость лечения на 10% без потери качества.

Уделите особое внимание разделу «Знания и навыки». Эти характеристики работодатель может использовать в качестве поискового запроса, а значит, именно эти сведения продвигают ваше резюме в поисковой выдаче среди анкет прочих кандидатов:
— Наличие действующих сертификатов «Стоматология терапевтическая» и «Стоматология детская».
— Знание современных стоматологических материалов, различных методик эффективного лечения, передовых технологий лечения стоматологических заболеваний.
— Опыт работы с ассистентом в 4 руки.
— Опыт работы в команде со смежными специалистами: ортодонтом, хирургом.
— Умение создавать комфортную психологическую обстановку, психологически правильно подготовить детей к лечению.
— Опыт лечения в седации и под наркозом, под микроскопом.
Образец резюме

Если после прочтения статьи у вас всё ещё остались вопросы по составлению резюме, предлагаем просмотреть примеры заполнения

28 лет (родился 14 октября 1992), высшее образование, не состоит в браке
Москва
Гражданство: Россия
no-avatar

Стоматолог-терапевт детский

Полная занятость, готов к командировкам
80 000 руб.

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 5 лет и 5 месяцев

    Врач стоматолог-терапевт детский

    ГАУЗ Детская стоматологическая поликлиника №1 Департамента здравоохранения г. Москвы, Москва
    Поликлиника с посещаемостью более 500 пациентов в день

    Обязанности:

    — Провожу за смену 20 комплексных консультаций: диагностика и план лечения. — Веду детский терапевтический прием пациентов от 2 до 11 лет — около 30 минут на 1 ребенка: лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов, установка пломб, удаление временных зубов. — Осуществляю профессиональную чистку полости рта с использованием современной аппаратуры Air Flow. — Ежедневно заполняю медицинскую документацию (в т.ч. в электронном виде), веду электронные медицинские карты.

    Достижения:

    — Для подготовки ребенка к лечению использую личную методику, которая помогает пациенту не бояться. — Благодаря приему в 4 руки, увеличил скорость лечения на 10% без потери качества.

Знания и навыки

Профессиональные навыки:

- Наличие действующих сертификатов "Стоматология терапевтическая" и "Стоматология детская" - Знание современных стоматологических материалов, различных методик эффективного лечения, передовых технологий лечения стоматологических заболеваний - Опыт работы с ассистентом в 4 руки - Опыт работы в команде со смежными специалистами-ортодонтом, хирургом. - Умение создавать комфортную психологическую обстановку, психологически правильно подготовить детей к лечению - Опыт лечения в седации и под наркозом, под микроскопом

Дополнительные сведения:

- Благодаря коммуникабельности, доброжелательности и стрессоустойчивости мне удаётся находить подход к каждому пациенту. - Энергичность и внимательность помогают мне работать в режиме многозадачности и дефицита времени.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле