понедельник, 30 мая 2016 г.

Начальник научно-технического центра


РУССДРАГМЕТ

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы
з/п не указана

Чита

1–3 года

Должностные обязанности:

    Планирование и ведение экспериментальных тестирований с целью извлечения большего количества золота, серебра, свинца, цинка и меди из полиметаллических руд. Тесты по выщелачиванию (гидрометаллургия), флотации и гравитации.
    Организация проведения научно-исследовательских работ, направленных на освоение новой техники и технологии, совершенствование применяемых технологических процессов и оборудования, обеспечивающих производство конкурентоспособной продукции, соответствующей отечественным и мировым стандартам качества и экологической безопасности.
    Руководство проведения экспериментальных работ по выявлению и предупреждению причин брака продукции, улучшению ее качества, обеспечению соответствия действующим производственным стандартам и техническим условиям, экологическим стандартам и нормативам, а также применению новых, более экономичных, эффективных и безопасных основных и вспомогательных материалов.
    Определять эффективность разработок, возглавлять работу по изысканию наиболее совершенных методов исследований, испытаний, экспериментов и сокращению затрат труда при проведении исследовательских работ.
    Разрабатывает перспективные и годовые тематические планы работ лаборатории; принимает участие в разработке бизнес-планов предприятия.
    Обеспечивает составление технических отчетов по законченным научно-исследовательским работам, а также разработку рекомендаций по их использованию, оказывает методическую помощь в их внедрении и составляет отчетность об их выполнении.
    Принимает участие во внедрении новых технологических процессов и режимов производства и проведении анализа показателей качества, характеризующих выпускаемую и вновь осваиваемую продукцию.
    Организует изучение передового отечественного и зарубежного опыта в области совершенствования технологии производства продукции, аналогичной выпускаемой на предприятии.
    Руководит работниками лаборатории.

Требования:

    Знание программ: PowerPoint, Autocad,1С, Word, Excel.
    Аналогичный опыт работы обязателен.

Условия:

    Место работы Читинская область.
    Метод работы на постоянной основе, пятидневный график работы.
    Предоставляется служебное жилье (отдельная квартира). www.highlandgold.com

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле