воскресенье, 9 января 2022 г.

Стилисты назвали самый модный цвет 2022 года



Коуч-стилист Ирина Каховская из Санкт-Петербурга заявила, что с новым цветом удачно будет сочетаться бежевый, желтый, оранжевый, а также вся монохроматическая и мятно-зеленая гамма цветов. Специалиста процитировало издание NewsProm.


Невероятно женственный цвет. Не приторно-сладкий, в меру будоражащий, чувственный. Он отлично смотрится на разных фактурах и текстурах: от кожи до шелка, от хлопка до вязаных вещей.

Ирина Каховская стилист


А парикмахер-стилист столичного салона красоты «Империя» Екатерина Щеглова рассказала изданию «Мослента», можно ли сейчас окрашивать волосы в яркие цвета.


Цветные окрашивания были на пике популярности последние три года. И они остаются в моде. Но тут есть важное уточнение: у подростков. Люди, которым за 25, которые работают преимущественно в офисах, реже экспериментируют с цветом. <...> Сами понимаете, странно, если директор фирмы заявится на совещание в строгом костюме и с фиолетовыми волосами/

Екатерина Щеглова парикмахер-стилист


Щеглова добавила — экспериментировать можно, но разного рода эксперименты нужно проводить в определенном возрасте.


Ранее стилист Ольга Ким заявила, что в 2022 году в тренде будут яркие жизнерадостные цвета. По словам специалиста, пандемия и серость, вызванная ей, надоела людям, поэтому эпоха пастельных тонов уходит в прошлое


Подробнее на Ямал-Медиа:

https://yamal-media.ru/news/stilisty-prokommentirovali-modnyj-tsvet-2022-goda

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле