вторник, 16 февраля 2021 г.

Главный врач, Мурманская область. Предоставление жилья при переезде из другого региона

ГОБУЗ "Печенгская центральная районная больница"

pcrb.polarmed.ru/ 

от 90 000 руб.


Адрес места работы 

Мурманская область, Печенгский район, г. Заполярный, Терешковой улица

Дом: 2а 

Информация о регионе 

Дополнительная информация по вакансии: 

Заработная плата указана с учетом вычета НДФЛ- 13%

Профессия: Главный врач (директор, заведующий, начальник) учреждения здравоохранения 

Откликнуться 

Пожаловаться


Данные по вакансии

График работы: Полный рабочий день 

Тип занятости: Полная занятость 

Количество рабочих мест: 1 


Контактная информация

Контактное лицо: Колесникова Наталья Николаевна 


Мобильный телефон : 

79212706116 

Эл. почта : 

kolesnikova@gov-murman.ru 





Должностные обязанности

1. Руководитель является единоличным исполнительным органом Учреждения, осуществляющим текущее руководство его деятельностью.

2. Руководитель самостоятельно осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии  с Федеральным законом от 12 января 1996 года      № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Мурманской области, уставом Учреждения, коллективным договором, соглашениями, должностной инструкцией, настоящим трудовым договором, локальными правовыми актами, настоящим трудовым договором, за исключением вопросов, принятие решений по  которым отнесено действующим законодательством к ведению иных органов и должностных лиц.

3.Руководитель организует выполнение решений Работодателя по вопросам деятельности Учреждения, которые являются обязательными для Руководителя Учреждения.

4. Руководитель имеет право на:

4.1. Осуществление действий без доверенности от имени Учреждения.

4.2. Выдачу доверенности, в том числе руководителям филиалов и представительств Учреждения (при их наличии), совершение иных юридически значимых действий.

4.3. Открытие (закрытие) в установленном порядке счетов Учреждения.

4.4.Осуществление в установленном порядке приема на работу работников Учреждения, а также заключение, изменение и расторжение трудовых договоров с ними.

4.5. Распределение обязанностей между своими заместителями, а в случае необходимости – передачу им части своих полномочий в установленном порядке.

4.6. Утверждение в установленном порядке  структуры  и штатного расписания Учреждения, принятие локальных нормативных актов, утверждение положений о структурных подразделениях, а также филиалах и представительствах учреждений (при их наличии).

4.7. Ведение коллективных переговоров и заключение коллективных договоров.

4.8. Поощрение работников Учреждения.

4.9. Привлечение работников Учреждения к дисциплинарной и материальной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.10.Своевременную и в полном объеме оплату труда в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством, качеством и эффективностью выполненной работы, установленной системой оплаты труда и условиями настоящего трудового договора.

4.11. Предоставление  ежегодного оплачиваемого отпуска.

4.12. Повышение квалификации.

4.13. Решение иных вопросов, отнесенных законодательством Российской Федерации, Мурманской области, уставом Учреждения и настоящим трудовым договором к компетенции  Руководителя.

4.14. Изменение и расторжение трудового договора в порядке и на условиях, установленных трудовым законодательством Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Мурманской области.

4.15. Иные права в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

5.Руководитель обязан:

5.1.Соблюдать при исполнении должностных обязанностей требования законодательства Российской Федерации, Мурманской области, устава Учреждения, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов,  настоящего трудового договора.

5.2. Обеспечивать эффективную деятельность Учреждения и его структурных подразделений, организацию административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности Учреждения в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

5.3. Обеспечивать планирование деятельности Учреждения с учетом средств, получаемых из всех источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации и Мурманской области.

5.4. Обеспечивать выполнение государственного задания в полном объеме и соответствующего качества.

5.5. Обеспечивать составление и выполнение в полном объеме плана финансово-хозяйственной деятельности Учреждения в порядке, определенном Работодателем в соответствии с законодательством Российской Федерации и Мурманской области.

5.6. Обеспечивать своевременное и качественное выполнение всех договоров и обязательств Учреждения.

5.7. Обеспечивать открытость и доступность сведений, содержащихся в документах, установленных пунктом 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях".

5.8.Обеспечивать целевое и эффективное использование денежных средств Учреждения, сохранность и рациональное использование имущества, закрепленного на праве оперативного управления в установленном порядке.

5.9.Согласовывать с Работодателем выезды в командировку, убытие в отпуск.

5.10. Незамедлительно уведомлять Работодателя о своей временной нетрудоспособности и иных случаях отсутствия на рабочем месте.

5.11. Обеспечивать своевременную и в полном размере выплату заработной платы, пособий и иных выплат работникам Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации, Мурманской области, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка и трудовыми договорами.

5.12. Создавать и соблюдать условия, обеспечивающие деятельность представителей работников, в соответствии с трудовым законодательством, коллективными договорами и соглашениями.

5.13. Обеспечивать разработку в установленном порядке правил внутреннего трудового распорядка и их соблюдение работниками Учреждения.

5.14. Обеспечивать работникам Учреждения безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда, а также социальные гарантии  в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

5.15. Обеспечивать наличие мобилизационных мощностей и выполнение требований по гражданской обороне.

5.16. Проходить аттестацию в порядке, установленном нормативными правовыми актами Мурманской области и Работодателем.

5.17. Осуществлять обязательное социальное страхование работников в порядке, установленном федеральным законодательством.

5.18. Предоставлять Работодателю в установленном порядке сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

5.19. Обеспечивать достижение установленных учреждению ежегодных значений показателей соотношения средней заработной платы отдельных категорий работников учреждения со средней заработной платой в Мурманской области.

5.20. Обеспечивать своевременное выполнение нормативных правовых актов и локальных нормативных актов Работодателя.

5.21. Своевременно информировать Работодателя о начале проведения проверок деятельности Учреждения контрольными и правоохранительными органами и об их результатах, о случаях привлечения работников учреждения к административной и уголовной ответственности, связанных с их работой в Учреждении, а также незамедлительно сообщать о случаях возникновения в Учреждении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью работников.

5.22. Осуществлять при расторжении настоящего трудового договора передачу дел учреждения вновь назначенному руководителю в установленном порядке.

5.23. Предоставлять в случае изменения персональных данных соответствующие документы работодателю в течение 7 календарных дней.

5.24. Выполнять иные обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», нормативными правовыми актами Российской Федерации и Мурманской области, уставом Учреждения, должностной инструкцией, настоящим трудовым договором, локальными правовыми актами Работодателя.


Требования к кандидату

Опыт работы (лет): 10 лет 



Требования: 

Высшее медицинское образование. Действующий сертификат по специальнсоти "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Стаж работы на руководящих должностях не мене 5 лет.

Отсутствие вредных привычек. Навыки общения, коммуникабельность, лидерские качества, организационные способности, навыки решения разноплановых проблем. Умение снимать напряжение в коллективе и гасить конфликтные ситуации без психологического давления на сотрудников.

 

 

Образование: Высшее 

Специальность по образованию: Лечебное дело 



Дополнительные требования к кандидату

Наличие медкнижки: требуется 




Социальный пакет

Предоставление жилья при переезде из другого региона: жилье предоставляется 

Тип жилья: Квартира 

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле