четверг, 30 января 2020 г.

Конференция «Арктика-2020» соберет в Москве более 400 участников

Конференция «Арктика-2020» соберет в Москве более 400 участников
Международная конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» состоится в Москве 19-20 февраля. На ней соберутся представители профильных министерств, крупнейших российских и зарубежных нефтегазодобывающих и сервисных компаний, научно-исследовательских центров  и СМИ.  

По данным пресс-службы Минвостокразвития, конференция проводится уже в пятый раз. В 2020 году участие в ней заявили более 400 специалистов не только из регионов России, но  также из Польши, Турции, Китая, Южной Кореи, Азербайджана, Австрии. Мероприятие посвящено вопросам освоения минерально-сырьевого потенциала Арктической зоны, роли Арктики в удовлетворении глобального спроса на энергоресурсы, законодательного обеспечения освоения шельфовых проектов, СПГ и многим другим.

Организаторами конференции выступили компания «Системный Консалтинг» и журнал «Региональная энергетика и энергосбережение» совместно с Торгово-промышленной палатой РФ, Университетом нефти и газа имени И.М. Губкина и Московским автодорожным государственным техническим университетом. В ней традиционно примут участие представители организаций «Газпром нефть», «Росатом», «Роснефть», Всемирный фонд дикой природы, АО «Газпромбанк» и другие участники.  

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле