понедельник, 16 августа 2021 г.

Врач акушер-гинеколог


(для обеспечения круглосуточной работы)


Заработная плата

    от 90000 


Организация

    ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ"


Район трудоустройства

    г Инта


Система оплаты

    Оклад


Характер работы

    Постоянная


Режим работы

    График сменности


Профобласть

    Здравоохранение


Должностные обязанности

    Оказывает постоянную, экстренную и неотложную квалифицированную медицинскую помощь населению по своей специальности, используя современные способы и методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Ежедневно проводит осмотр больного в стационаре. Организует и самостоятельно проводит специальные диагностические исследования и интерпретирует их результаты. В зависимости от состояния пациента вносит изменения в план лечения и определяет необходимость дополнительных методов обследования. Принимает участие в проведении профилактических мероприятий по предупреждению и снижению гинекологической заболеваемости, осложнений беременности и родов, послеродового периода.

    Осуществляет организацию и проведение профилактических гинекологических осмотров женщин с использованием современных методов обследования с целью раннего выявления и лечения гинекологических заболеваний. 


Дополнительные пожелания

    должен знать: - законы Российской Федерации и иные нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность учреждений здравоохранения; - задачи, основы организации, структуру и оснащение акушерско-гинекологической службы медицинского учреждения; - основы гигиены пациента в период беременности и после родов; - правила асептики и антисептики, санитарно-противоэпидемический режим родовспомогательных учреждений; - методы и принципы профилактики гинекологических заболеваний; - основы контрацепции и здорового образа жизни; - правила и нормы охраны труда, производственной санитарии, техники безопасности и противопожарной защиты; - содержание и разделы акушерства и гинекологии как самостоятельных клинических дисциплин; - задачи, основы организации, структуру и оснащение акушерско-гинекологической службы медицинского учреждения; - принципы планирования деятельности и отчетности акушерско-гинекологической службы, включая контроль над эффективностью ее деятельности. 


Требования к кандидату Свернуть


Образование

    Высшее


Специальность

    Акушерство и гинекология


Стаж

    0


Особые навыки и качества

    Ответственность


Условия работы Свернуть


Социальные гарантии

    Социальный пакет, Предоставление жилья


Условия работы и компенсации

    В соответствии с ТК РФ  


Сведения о работодателе Свернуть


Наименование организации

    ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ" 


Форма собственности

    Государственная


Вид деятельности

    Деятельность больничных организаций 


Контактное лицо

    Гладких Оксана Геннадиевна, Начальник отдела кадров, (82145) 60726, medik-inta@narod.ru 


Адрес рабочего места

    г Инта, ул Мира, д. 10


Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле