среда, 9 марта 2016 г.

Вакансии компании АО «Самотлорнефтепромхим», отзывы 2016


Сферы деятельности компании:
Добывающая отрасль
  • Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы

Нефть и газ
  • Нефтепереработка, нефтехимия (производство)
  • Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля)
  • Акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» организовано и зарегистрировано в г. Нижневартовске  12 октября 2004 года,  специализируется на бурении эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок, зарезке и бурении боковых стволов, текущем и капитальном ремонте скважин, глушении и обработке призабойной зоны пласта.
    В настоящее время компания насчитывает 16 экспедиций по ТКРС и ЗБС с географией ведения работ от Краснодарского края до Сахалинской области. В штатном расписании компании задействованы более 200 бригады ТКРС, более 50 бригад бурения и ЗБС по всем экспедициям в целом.
    На сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности компании является бурение эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок, зарезка и бурение боковых стволов в основной доле с горизонтальным окончанием.
    Данный вид бурения на сегодняшний день актуален, так как позволяет бурить полноразмерные скважины любого типа сложности и назначения без дополнительного отвода земель по уплотнению сетки разработки месторождений.
    Географическое расположение подбазы при Самотлорском проекте имеет преимущество, наличие на территории собственных железнодорожных тупиков, стеллажи и емкостной парк необходимый для хранения оборудования и материалов, поступающих железнодорожным путем.
    Параллельно с наращиванием производственных мощностей компания приобретала спецтехнику для обслуживания бригад бурения, освоения, КРС и ПРС, а так же в целях сокращения затрат. Одним из структурных подразделений АО «СНПХ» является Лаборатория неразрушающего контроля.
    На сегодняшний день в АО «СНПХ» работают около 10000 человек. Высококвалифицированный аттестованный штат ИТР и рабочих способных работать в команде, позволяет быстро реагировать на различные нештатные ситуации и добиваться положительных результатов. Комплексный характер деятельности работников, гибкая организация труда, малая степень бюрократичности в работе способствует сокращению дистанции между персоналом ИТР и рабочих тем самым улучшается управляемость коллективом.
    Основными Партнерами являются такие крупнейшие нефтедобывающие компании как ОАО «НК Роснефть», ОАО «Газпромнефть», ОАО «Славнефть», ОАО «Томскнефть»,  ОАО «ЛУКОЙЛ».

    http://snph.biz/

Конкурентный подбор персонала осуществляется непосредственно в Департаменте по работе с персоналом! АО «Самотлорнефтепромхим» не работает с кадровыми агентствами!
Зачем кому-то платить деньги, если можно сесть за компьютер, открыть hh.ru или наш сайт snph.biz и самостоятельно звонить и откликаться на то, что интересует Вас!
Вы инициативны и целеустремленны, не боитесь ответственных решений и масштабных задач, у Вас есть опыт работы в нефтегазовой отрасли, – АО «Самотлорнефтепромхим» ждет Вас.
Мы ценим в людях профессионализм, умение оперативно принимать грамотные решения, способность работать в ритме команды, решая задачи, стоящие перед нами.
АО «Самотлорнефтепромхим» – это более 9000 высококвалифицированных специалистов работающих в различных регионах России. Дружная работа коллектива высококвалифицированных специалистов нацелена на развитие АО «Самотлорнефтепромхим».
Наша компания ищет квалифицированных специалистов в области:

Требуются:

Бригада мобильного бурения на Сахалин. Стаж не менее 5 лет. Зарплата высокая.
Бригады эксплуатационного бурения. Стаж не менее 5 лет. Зарплата высокая.

Требуются:

Бригады капитального ремонта скважин.

Отдел матреиально технического обеспечения

Участок ТЭО

Юридический отдел

Производственно технический отдел по ЗБС

Бурение и зарезка боковых стволов

Технологический отдел департамента бурения и ЗБС

Капитальный ремонт скважин

Транспорт

Лаборатория неразрушающего контроля

Мы предлагаем Вам заполнить анкету и отправить ее по электронной почте cv@snph.biz, а также Вы можете позвонить в департамент по работе с персоналом по следующим телефонам:
8 (3466) 491030 доб. 1132, 1133, 1135
В компании ежегодно проходят практику студенты и принимаются на работу выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений со всей страны. Успешное прохождение практики позволяет не только сформировать первые профессиональные навыки, но и получить приглашение на работу.

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле