четверг, 19 мая 2022 г.

Врач-стоматолог-ортопед

 




Должностные обязанности


    - Осуществление первичный прием пациентов. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. - На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз. - Определение необходимость применения специальных методов исследования (лабораторных, рентгенологических и др.). - Проводить подготовку к зубному протезированию, в том числе при наличии дефектов и аномалий зубов и челюстей, выбирая методы лечения и конструкции протезов. - Осуществление протезирование на имплантатах, микропротезирование. - Подготовка стоматологического оборудования к работе, осуществление контроля исправности, правильности эксплуатации. - Вносить изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определяет необходимость дополнительных методов обследования.- Осуществление первую помощь при травмах и пр.


Требования к кандидату


    Опыт работы от 3-х лет и более, наличие дипломов, сертификатов и т. д. Умение работать в команде, с пациентами, в коллективе. Знание и умение в заполнении всей необходимой медицинской документации, ведение электронных карт. Порядочность и желание повышать свой профессиональный уровень – приветствуется.


    Опыт работы от 3 лет

    Образование: Высшее


Данные по вакансии

График работы: Полный рабочий день

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 1

Дополнительные сведения по вакансии: Шестидневная неделя.

Врач-стоматолог-ортопед-хирург

Дисциплинированность

Ответственность

Работа с компьютером

Коммуникабельность

Обучаемость

Пунктуальность

Данные вакансии проверены работодателем

Премии и бонусы


    Социальный пакет

    Жилье первично предоставляется, в последующем частичная компенсация. Заработная плата и другие вопросы – обсуждаются лично, после подачи резюме. Умение и опыт работы в другой специализации - увеличивает уровень дохода.


Контактная информация центра занятости населения


Отдел государственного казенного учреждения Центр занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа в Пуровском районе

Контактное лицо: Саютина Елена Геннадьевна

Телефон: +7(922)2836043

Email: Elena220577@mail.ru

Дополнительная информация по адресу: 629860, пгт Уренгой, р-н Пуровский, ул Волынова, д. 6


200 000 - 250 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛДЕНТ"

Полная занятость

Ямало-Ненецкий автономный округ, 

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле