понедельник, 7 февраля 2022 г.

Врач-психиатр

Должностные обязанности




    Проводить осмотр больных в приемном покое при их поступлении, выполнять ежедневные обходы больных, контролировать их состояние, производить своевременно коррекцию лечения и режима наблюдения. Назначать лекарственные препараты по согласованию с заведующим отделения или с заместителем главного врача по медицинской части, в случаях установленных действующим законодательством. Оформлять документы для направления на освидетельствование в медико-социальную экспертизу, в соответствии с утвержденными требованиями. Проводить экспертизу временной нетрудоспособности работающим гражданам, военно-врачебную экспертизу гражданам, подлежащим первичной постановке на военный учет и призыву на военную службу. Направить пациента на врачебную комиссию (далее ВК) в случаях определенных Положением о работе ВК. Участвовать в работе ВК и представлять на неё нуждающихся больных. Оформить медицинскую документацию в соответствии с установленными требованиями.


Требования к кандидату


    Действующий сертификат или аккредитация по специальности "Психиатрия". Наличие справки об отсутствии судимости.


    Образование: Высшее

    Специальность по образованию: Лечебное дело


Ключевые навыки

стрессоустойчивость

дисциплинированность

Данные по вакансии

Профессия: Врач

График работы: Полный рабочий день

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 1

Данные вакансии проверены работодателем

Премии и бонусы


    Предоставление единовременного пособия пенсионерам и молодым специалистам (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯНАО от 19.01.2016г №28-П). Оплата проезда к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года (ЗАКОН ЯНАО от 16 декабря 2004 года № 89-ЗАО). Ежегодный оплачиваемый отпуск - 87 дней. Дополнительное страхование работников от несчастный случаев и болезней.


Соцпакет


    Транспортные льготы: Оплата проезда


Контактная информация


Контактное лицо: Галанова Оксана Александровна

Телефон: +7(349) 634-60-01

Email: ok@pndnbr.ru


79 809 - 236 235 руб.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьский психоневрологический диспансер"

Полная занятость

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Мира проспект, 37 Б 

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле