четверг, 24 июня 2021 г.

Врач-терапевт участковый

 , Ненецкий автономный округ


Основная информация

Врач-терапевт участковый

ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой"

naonob.ru/

от 150 000 руб.

18.06.2021

Работодатель

Адрес места работы

Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Авиаторов улица

Дом: 9Б

Информация о регионе

Профессия: Врач-терапевт участковый

Пожаловаться

Данные по вакансии

График работы: Полный рабочий день

Тип занятости: Полная занятость

Количество рабочих мест: 1

Премии и бонусы

Дополнительные бонусы:


Оплата проезда к месту работы работнику и членам семьи, подъемное пособие вразмере 2- окладов, "Земский доктор", региональная выплата, предоставление служебного жилья либо компенсации за наем жилья

Контактная информация

Контактное лицо: Наталья Васильевна

Телефон :

8185365067

Эл. почта :

ok@naonob.ru

Должностные обязанности


Выявляет и осуществляет мониторинг факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний. Осуществляет первичную профилактику в группах высокого риска. Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Оказывает симптоматическую помощь онкологическим больным IV клинической группы при взаимодействии с врачом-онкологом. Осуществляет экспертизу временной нетрудоспособности больных, представление на врачебную комиссию, направление пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу. Выдает заключения о необходимости направления пациента по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение, оформляет санаторно-курортную карту. Осуществляет организационно-методическую и практическую работу по диспансеризации населения. Организует проведение вакцинации населения в соответствии с национальным календарем профилактических прививок и по эпидемическим показания. Оформляет и направляет в учреждения Роспотребнадзора экстренное извещение при выявлении инфекционного или профессионального заболевания. Организует и проводит мероприятия по санитарно-гигиеническому просвещению (школы здоровья, школы для больных с социально значимыми неинфекционными заболеваниями и лиц с высоким риском их возникновения). Проводит мониторинг и анализ основных медико-статистических показателей заболеваемости, инвалидности и смертности на обслуживаемом участке в установленном порядке. Ведет учетно-отчетную документацию установленного образца.

Требования к кандидату

Требования:


    Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Терапия" или профессиональная переподготовка при наличии послевузовского профессионального образования по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", сертификат специалиста по специальности "Терапия" без предъявления требований к стажу работы.


Образование: Высшее

Специальность по образованию: Лечебное дело

Дополнительные требования к кандидату

Наличие медкнижки: требуется

Наличие сертификатов: Врач-терапевт

Социальный пакет

Предоставление жилья при переезде из другого региона: жилье предоставляется

Тип жилья: Квартира

Обучение

Готовность к переобучению: переобучение есть

Наличие стипендии: нет стипендии


Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле