воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Водитель автомобиля (КАМАЗ, УРАЛ, УАЗ)

Nordgold (Nord Gold N. V.) – международная компания, объединяющая золотодобывающие предприятия. Активы Nordgold включают девять действующих рудников. Предприятия компании расположены в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее, на них заняты около 10 000 сотрудников.
www.nordgold.com

Компания Nordgold приглашает на работу водителей автомобиля (КАМАЗ, УРАЛ, УАЗ) на рудник "Ирокинда"

Рудник «Ирокинда» расположен в Муйском районе республики Бурятия в 75 км от посёлка Таксимо, он ведет отработку жил на месторождениях «Ирокиндинское» и «Кварцевая ». Отработка осуществляется в основном со штольневых горизонтов. Добываемая руда перерабатывается на обогатительной фабрике. Переработка концентрата осуществляется в цехе гидрометаллургии рудника «Холбинский».

Функциональное подчинение: начальнику горнотранспортного цеха

Обязанности:

    Водитель выполняет следующие должностные обязанности:
        Обеспечивает своевременную подачу автомобиля.
        Обеспечивает технически исправное состояние закрепленного за водителем автомобиля.
        Принимает меры по сохранности автомобиля и имущества, находящегося в нем: не оставляет автомобиль без присмотра, блокирует во время движения и стоянки все двери автомобиля.
        Осуществляет вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля.
        Следит за техническим состоянием автомобиля, выполняет самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации).
        Своевременно проходит техническое обслуживание и технический осмотр.
        Содержит двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищает их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за теми или иными поверхностями.
        Перед выездом четко прорабатывает маршрут следования, согласовывает его с непосредственным руководителем.
        Ведет путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива.
        По окончании рабочего дня оставляет вверенный ему автомобиль в гараже.
        Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Требования:

Водитель должен знать:

    Правила дорожного движения;
    Основные технические характеристики и общее устройство автомобиля, показания приборов и счетчиков, элементы управления (предназначение клавиш, кнопок, рукояток и т.д.);
    Правила содержания автомобиля, ухода за кузовом и салоном, поддержания их в чистоте и благоприятном для длительной эксплуатации состоянии;
    Сроки проведения очередного технического обслуживания, технического осмотра, проверки давления в шинах, износа шин, угла свободного хода рулевого колеса и т.п. согласно инструкции эксплуатации автомобиля.

Условия:

    Режим работы:
        вахтовый метод работы (60-60).
    Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого 16 дней отпуска за работу в районах приравненных крайнему северу
    Размещение в комфортабельных общежитиях (тёплые общежития, сотовая связь Мегафон, баня, прачечная). Есть условия для отдыха и занятий спортом.
    Оплата проезда до места работы.
    Полный рабочий день
    На территории работодателя

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле