воскресенье, 18 июня 2023 г.

Жители могут бесплатно отправиться в экспедицию в Арктику

Розыгрыш поездки объявили в экспедицию «Арктика-Восток-77»

Жители Югры могут бесплатно отправиться в экспедицию в Арктику
Розыгрыш поездки объявили в экспедицию «Арктика-Восток-77». Ее посвятили предстоящему 65-летию «Московской Арктической Библиотеки №77 ОКЦ ВАО». Крупнейшая континентальная научная экспедиция пройдет с запада российской Арктики до Дальнего Востока.

- Главной целью экспедиции станет сбор или оцифровка изданий и произведений на родных языках коренных народов, через территории проживания которых проляжет путь исследовательских групп. С 15 августа 2023 года по 15 августа 2024 года будет пройдено 7 маршрутов по 11 УЧАСТКОВ с самой западной точки - поселка Никель и до самой восточной – Камчатки, - уточняют организаторы экспедиции. - Мы решили разыграть “Поездку в экспедицию”, где победители смогут выбрать любой желаемый УЧАСТОК и поехать на Курильские острова, на п-ов Таймыр, на Чукотку или Камчатку, в Карелию и другие отдаленные уголки нашей страны.

Участвовать в розыгрыше могут только совершеннолетние. Организаторы берут на себя все расходы, начиная от билетов на самолет и заканчивая экипировкой. Одна поездка может продлиться от 5 до 10 дней.

Чтобы претендовать на место в экспедиции, нужно разместить одну и более публикаций в своих соцсетях и рассказать об экспедиции “Арктика-Восток -77”, о своем опыте участия в подобных проектах и почему должны выбрать именно вас для поездки в экспедицию.

В каждой публикации нужно указать хэштеги проекта  #АрктикаВосток77#Библиотека77#ЭкспедицияЗаКнигами77 и отметить аккаунт Московской Арктической Библиотеки №77 - https://vk.com/lib77.

Заявки со ссылками на публикации принимаются с 5 июня по 5 июля 2023 года по ссылкеРезультаты объявят 15 августа.

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле