суббота, 6 февраля 2016 г.

Машинист скреперной лебедки

  на рудник Ирокинда
Nordgold Улан-Удэ
по договоренности, опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование
Должностные обязанности:
Управление скреперными лебедками мощностью до 55 кВт. Крепление лебедки. Закрепление и перевешивание блоков, проверка заземления, сращивание и замена каната. Участие в монтаже, демонтаже, переноске и ремонте обслуживаемого оборудования.
Требования:
Должен знать: устройство, типы и технические характеристики скреперных лебедок их назначение и правила пользования ими; конструкцию прицепных устройств и канатов, способы крепления канатов и правила регулирования их длины; требования, предъявляемые к канатам; способы скреперования в различных условиях; правила заземления скреперной лебедки; расположение горных выработок на обслуживаемом участке; признаки, отличающие полезное ископаемое от породы; порядок монтажа, демонтажа, переноски и ремонта обслуживаемого оборудования; принцип работы двигателя.
Мы предлагаем:
Режим работы: вахтовый метод работы (45-45).
Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда: 28 календарных дней (за фактическую отработку во вредных и (или) опасных условиях труда).
Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого 16 дней отпуска за работу в районах приравненных крайнему северу
Размещение в комфортабельных общежитиях (тёплые общежития, сотовая связь Мегафон, баня, прачечная).
Есть условия для отдыха и занятий спортом.
Оплата проезда до места работы.
+7 924 552-11-10
Цыренова Надежда

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле