понедельник, 30 мая 2016 г.

Механик по выпуску АТЦ на вахту Чукотка


РУССДРАГМЕТ

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы
з/п не указана

Билибино

1–3 года

Должностные обязанности:

1. Организация работы по составлению и оформлению технической и отчетной документации.

2. Контроль за соблюдение норм расхода ГСМ и запасных частей спецтехникой и автомобилями участка.

3. Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации карьерного специализированного транспорта, гаражного оборудования, содержание их в исправном состоянии.

4. Обеспечение контроля за правильностью хранения запасных частей и материалов, правильность оформления документации при выдаче и списании их с подотчета.

5. Организация и подготовка календарных планов (графиков) осмотров, проверок, испытаний, технического обслуживания и ремонта подвижного состава, гаражного оборудования.

6. Участие в работе по планированию затрат на плановые объемы работ подвижного состава и оборудования, находящегося на балансе АТУ, вносить предложения по модернизации оборудования.

7. Составление годовых заявок с разбивкой по кварталам, месяцам на необходимые оборудование, инструменты, запчасти, вспомогательные материалы, уточнение и специфицирование заявок в течении года с соблюдением установленных сроков.

8. Подготовка для предъявления инспекции Ростехнадзора - грузоподъемных кранов и других объектов государственного надзора.

9. Организация технического обслуживания (ТО), текущий ремонт (ТР), капитальный ремонт (КР), проведение ежегодного государственного технического осмотра подвижного состава.

10. Разработка нормативной документации по ремонту и ТО подвижного состава.

11. Принятие мер по снижению доли ручного и непроизводительного труда на ремонте, улучшение организации ремонтных работ на основе механизации труда и внедрению прогрессивных технологии ремонта.

Требования:

1. Опыт работы в аналогичной должности.

Условия:

1. Место работы: Чукотский автономный округ,

2. Метод работы: вахтовый, (заезд 3/3 месяца).

3. Питание + проезд+жилье за счет работодателя.

4. Оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет. Механик по выпуску АТЦ www.highlandgold.com

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле